Компания MDaemon Technologies, разработчик доступных и безопасных решений для коммуникации и совместной работы в малых, средних и крупных организациях, объявляет о выпуске новой версии MDaemon Email 19.5.0.

Что нового в MDaemon Email 19.5.0

Чтобы помочь компаниям поддерживать корпоративный стиль и вид электронной почты, администраторы MDaemon теперь могут настраивать подписи почтовых клиентов по умолчанию и для каждого домена, которые персонализируются для каждого пользователя и отправляются в поддерживаемые почтовые клиенты (MDaemon Webmail и MDaemon Connector для Outlook).

Поддерживаются как текстовые, так и HTML-подписи, а также можно использовать макросы для автоматического заполнения различных полей из учетной записи пользователя.

Обнаружение макросов во вложениях электронной почты

Киберпреступники часто к своим сообщениям со спамом и фишингом прикрепляют файлы Microsoft Office, содержащие вредоносные макросы. Чтобы предотвратить попадание этих вложений пользователям, в MDaemon Antivirus теперь есть новый параметр, позволяющий обнаруживать макросы в документах с помощью Cyren AV, и помечать их как зараженные для дальнейшего просмотра администратором.

Новые функции для конечных пользователей

Новая мобильная тема для веб-почты

Интерфейс мобильной почты MDaemon получил более современный вид и теперь включает в себя множество новых функций, ранее встречавшихся только в темах рабочего стола.

Новые функции управления электронной почтой включают:

  • шаблоны электронной почты, персонализированные категории;
  • фильтры электронной почты;
  • редактор подписи электронной почты с поддержкой нескольких подписей;
  • отложенную доставку;
  • повтор сообщения;
  • отзыв сообщения;
  • параметры сортировки.

Функции календаря для новой темы Mobile Webmail включают импорт и экспорт в формате CSV или ICS (iCal), поддержку внешних календарей, ссылки частного доступа, одновременный просмотр нескольких календарей и многое другое.

Источник MDaemon 

По вопросам приобретения решений MDaemon обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua