AV-TEST, одна из самых уважаемых независимых организаций по тестированию в области кибербезопасности, вручила Bitdefender четыре награды за лучшую защиту.

Результаты публичных тестов, проведенных независимыми лабораториями AV-TEST, стали уже стандартом на сегодняшнем рынке кибербезопасности. Вручение ежегодных наград AV-TEST – это одно из самых главных событий для аналитиков, руководителей компаний и инвесторов, которые стремятся понять, какие решения являются наиболее эффективными.

В 2021 году Bitdefender получил четыре награды AV-TEST Awards, две за свои домашние решения Bitdefender Internet Security для Windows и Bitdefender Mobile Security для Android, и еще две за свои бизнес-решения Bitdefender GravityZone Advanced Business Security и Bitdefender GravityZone Ultra Plus Security. Они продемонстрировали 100-процентную блокировку как против ежедневных вредоносных программ, так и против изощренных атак. Благодаря этому достижению, Bitdefender получил наибольшее количество наград среди всех компаний, занимающихся кибербезопасностью в своих категориях-участниках.

Кроме того, за последние 7 лет Bitdefender получил 8 бизнес-наград AV-TEST за защиту и эффективность, продемонстрировав последовательность в обеспечении наилучшей защиты корпоративных систем и одновременно лучшие показатели производительности.

По вопросам приобретения решений Bitdefender обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.