Компании Adobe и Microsoft, лидеры в области программного обеспечения для работы с документами, расширили партнерство и провели интеграцию своих продуктов. Главная цель нового этапа партнерства – обеспечить клиентов возможностью эффективно работать в команде, общаться и принимать решения, используя все устройства и приложения.
В ближайшие недели компании Adobe и Microsoft планируют осуществить следующие интеграции:
– Интеграция Adobe Sign и Teams позволяет контролировать все этапы документооборота в режиме реального времени. Вы будете получать уведомления о подписании, сможете проверять, какие документы отправлены на подпись, подписаны или ожидают подписания, а также отправлять напоминания тем, кто не подписал документ вовремя.
– Интеграция Adobe Acrobat и Microsoft Teams: с ней пользователи Acrobat смогут в реальном времени комментировать PDF-документы, которые хранятся в SharePoint, OneDrive или Teams.
– Интеграция Adobe Document Services и Power Automate ускорит конвертирование документов Word в PDF, изменение и экспорт PDF.
– Интеграция Adobe Sign и Power Automate будет включать в себя функции “Support array” – идеально подходит для рабочих процессов, которые требуют большого количества получателей и документов.
– Интеграция Adobe Sign и Dynamics 365 Customer Service позволит отправлять, подписывать, отслеживать и регистрировать контракты с использованием надежных электронных подписей в Microsoft Dynamics 365 – где и когда удобно, и на любом устройстве.
– Интеграция Adobe Acrobat для SharePoint и OneDrive: с ней можно будет открывать, комментировать и редактировать PDF-файлы в браузере – прямо из SharePoint или OneDrive. Мгновенно подписывать соглашения и быстро обрабатывать файлы PDF.
– Интеграция Adobe Document Cloud и Microsoft Graph позволит отображать документы, которые хранятся в Document Cloud, а затем выполнять любые действия с ними из результатов поиска Microsoft 365.
Все эти инновации станут доступными уже в ближайшее время.

Источник Adobe

Если Вы хотите купить решения Adobe, обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua