Бесплатные инструменты Creative Cloud предлагаются студентам до 31 мая 2020 года.

Последние несколько недель показали, что даже во времена нестабильности школы и бизнес-сообщества остаются сильными и предприимчивыми, продолжая находить новые пути для продолжения обучения и сохранения стабильности в бизнесе.

В связи с тем, что многие школы вынуждены закрываться и переходить на обучение в режиме онлайн из-за COVID-19, Adobe предоставляет более широкий доступ к приложению Adobe Creative Cloud для компьютеров. Это позволит студентам и преподавателям постоянно следить за ходом учебного процесса, работой в команде и успеваемостью учащихся благодаря домашнему доступу к Creative Cloud.

Начиная с сегодняшнего дня, Adobe предоставляет своим клиентам из высших учебных заведений по всему миру бесплатную версию приложения Creative Cloud для временного “домашнего” доступа для своих студентов и преподавателей. Это продлится до 31 мая 2020 года без дополнительной оплаты.

Внедрение практики дистанционного обучения является новой схемой для многих преподавателей и профессорско-преподавательского состава. Через сообщество Adobe разработчики курируют ресурсы, помогающие педагогам и руководителям школ открыть для себя вдохновляющие проекты, лучшие практики и новые идеи. Это поможет продолжить обучение в виртуальной среде.

Adobe также играет важную роль в работе школ, предприятий и государственных учреждений, и до 1 июля 2020 года предлагает бесплатный 90-дневный доступ к Adobe Connect, решению для проведения веб-конференций. Это предложение дает пользователям возможность присоединяться к собраниям, тренингам и виртуальным классным комнатам из дома.

Поскольку клиенты Adobe, работающие в сфере образования, трудятся над обеспечением как безопасности, так и непрерывности обучения, цель Adobe – помочь им с инструментами, необходимыми для того, чтобы пережить эти нестабильные времена.

Источник Adobe

Adobe меняет мир с помощью цифровых технологий.

По вопросам приобретения решений Adobe обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua