Последние четыре года Adobe тесно сотрудничает с Microsoft, помогая своим клиентам изменить их бизнес. В этом году компания Adobe была признана лучшим партнером Microsoft 2020 года и получила награду Alliance Global ISV Partner.

Adobe входит в число ведущих мировых партнеров Microsoft, подтверждая высокий уровень инноваций и внедрения клиентских решений, основанных на технологиях Microsoft.

Сотрудничество Adobe с Microsoft дает компаниям возможность соединить опыт и создать персонализированное взаимодействие с клиентами. Представленные решения делают работу компаний более продуктивной и эффективной благодаря оптимизированным процессам документооборота и электронной подписи. Во всех отраслях промышленности Adobe и Microsoft помогают компаниям превратить проблемы в бизнес-победы во всех интеграциях.

Успешные примеры:

  • Walgreens Boots Alliance создает персонализированные услуги в области здравоохранения и торговли на основе новых технологий управления клиентским опытом и платформы данных.
  • Штат Гавайи обеспечивает граждан услугами гораздо быстрее, достигая географически рассредоточенного населения, улучшает опыт и производительность государственных служащих.
  • AAA Northeast увеличивает удовлетворенность пользователей, используя Adobe Experience Cloud, чтобы оперативно получать обратную связь и повлиять на будущие цифровые опыты.
  • Royal London Mutual Insurance Society Limited использует Adobe Campaign для получения доступа к многоканальным данным клиентов и обеспечения бесперебойной работы в режиме онлайн и офлайн.
  • Центр исполнительских искусств в Квинсленде индивидуально взаимодействует с клиентами, используя Adobe Campaign и Microsoft Dynamics 365.

ИТ-команды легко могут внедрять и управлять интегрированными продуктами Adobe и Microsoft, размещенными на Microsoft Azure. Кроме того, недавно специалисты Adobe добавили платформу Adobe Experience Platform и Magento Commerce на Microsoft Azure, а также улучшили интеграцию между Marketo Engage и Microsoft Dynamics 365.

Источник Adobe

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения продуктов Adobe обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.