В связи с полномасштабной войной в Украине компания Acronis приостанавливает свою работу в России. Копания Acronis всячески поддерживает народ Украины.

Acronis – международная компания, основанная в 2003 году в Сингапуре и зарегистрированная в Швейцарии в 2008 году. В компании работают более 2 000 сотрудников в 34 странах и 19 офисах по всему миру. Технологии Acronis создаются, тестируются, хранятся, распространяются и лицензируются в штаб-квартире в Шаффхаузене, Швейцария. Решения Acronis не продаются в России с 2017 года.

Гуманитарная поддержка

Фонд Acronis Cyber Foundation выделил 500 000$ на гуманитарную помощь пострадавшим в Украине. Также Acronis открывает возможности трудоустройства в офисах по всему миру для украинских беженцев. Сотрудники Acronis Cyber Foundation работают с различными организациями над дополнительными мерами, такими как денежная помощь и предоставление жилья, еды и одежды.

Киберзащита для клиентов и партнеров Acronis 

Программное обеспечение Acronis по-прежнему доступно без каких либо сбоев. Ниже приведены три важных шага, которые специалисты Acronis делают для обеспечения безопасности программного обеспечения и данных:

  • Acronis IP и программное обеспечение Acronis создаются, тестируются и хранятся в штаб-квартире в Швейцарии.
  • Жизненный цикл разработки решений для обеспечения безопасности был направлен на предотвращение атак злоумышленников и цепочки поставок на код компании.
  • Ни одна из служб киберзащиты и глобальные центры обработки данных Acronis не расположены в России. Центры обработки данных Acronis прошли многочисленные сертификации, включая сертификаты ISO, SOC, HIPAA, CJIS и NIST 800-171, а также соответствуют требованиям стандарта FIPS 140-2. Дата-центры Acronis соответствуют всем требованиям GDPR во всем мире, и даже превосходят их.

Acronis будет продолжать поддерживать своих клиентов и партнеров и присоединится ко всем тем, кто за мир во всем мире.

Источник Acronis 

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.