Компания Acronis постоянно ищет новые возможности для защиты данных и обеспечения кибербезопасности. Некоторые из них разрабатываются специалистами компании непосредственно, другие – за счет стратегических поглощений. Поэтому 19 ноября 2020 года в Acronis сообщили о приобретении CyberLynx, ведущей консалтинговой компании по кибербезопасности.

Компания CyberLynx предоставляет консалтинговые услуги в области кибербезопасности, включая обучение, аудит IT-безопасности, тестирование на проникновение и киберокриминалистические услуги, которые позволяют компаниям преодолевать сложные проблемы в области информационной безопасности. Офисы компании расположены в Израиле, Великобритании, Швейцарии и Люксембурге.

Часть Acronis Security Services

С этим приобретением Acronis выведет на новый уровень услуги по динамической защите и обучению для сообщества из 50 000 партнеров по ИТ-каналам.

Acronis интегрирует функции CyberLynx в свой пакет услуг Acronis Security Services, расширив возможности обучения и решения для повышения уровня безопасности организации. Полагаясь на опыт CyberLynx в области моделирования и анализа угроз, Acronis сможет оказывать более эффективную помощь как провайдерам управляемых услуг (MSP), так и сервис-провайдерам услуг безопасности (MSSP), поскольку они защищают своих клиентов и служат “последней линией защиты” от новейших угроз.

Объединение CyberLynx и Acronis

“Расширяя свое представление о кибербезопасности, Acronis заново определяет, как организации должны думать о защите данных и киберзащите от современных киберугроз, и мы очень рады, что следующий этап вклада CyberLynx станет частью такой глобальной компании”, – сказал Noam Herold, Founder and CEO of CyberLynx.

Источник: Acronis

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua