4 мая 2021 года компания Acronis объявила о привлечении финансирования в размере более 250 миллионов долларов от CVC Capital Partners VII и других инвесторов. Таким образом, общая стоимость компании превысила 2,5 миллиарда долларов.

Полученные средства Acronis будет использовать для дальнейшего роста за счет расширения своего портфеля встроенных продуктов киберзащиты. Значительная часть инвестиций также пойдет на расширение широкой партнерской сети, в первую очередь поставщиков управляемых услуг (MSP), чтобы помочь им лучше удовлетворять потребности клиентов в киберзащите.

«Наша цель – разработать передовые технологии на рынке и помочь нашим партнерам увеличить свою прибыль, обеспечивая при этом лучшую защиту для своих клиентов», – сказал Serguei “SB” Beloussov, founder and CEO of Acronis.

Благодаря новому финансированию Acronis расширит поддержку партнеров по cloud-технологиям, предоставив им дополнительные ресурсы для продаж и маркетинга, более быструю и локализованную техническую поддержку, выделенных менеджеров по работе с партнерами и локальные центры обработки данных в 111 городах по всему миру.

Источник: Acronis

По вопросам приобретения Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua