Кампания Acronis объявила от том, что получила от Goldman Sachs инвестицию в размере 147 миллионов долларов. Благодаря такому финансированию, оценка Acronis превысит 1 миллиард долларов, что позволит Acronis ускорить свой рост в Северной Америке.

Это финансирование проходит в тот переломный момент, когда Acronis успешно внедряет новую ИТ-дисциплину кибербезопасности, которая сочетает в себе традиционную защиту данных и кибербезопасность, охватывая 5 векторов кибербезопасности – обеспечение безопасности, доступности, конфиденциальности, подлинности и безопасности данных (SAPAS).

Благодаря своему уникальному видению и инновационным решениям, подход Acronis к кибербезопасности трансформирует отрасль, что от части и привлекло Goldman Sachs. Как пояснил Holger Staude, Vice President GS Growth: «Мы рады инвестировать в Acronis на этой стадии быстрого роста. Acronis Cyber ​​Protection – инновационное решение, эффективно поставляемое через широкий канал поставщиков услуг, меняет традиционный рынок резервного копирования и защиты данных».

Миссия Acronis заключается в защите всех данных, приложений и систем, поэтому помимо добавления новых сотрудников и приобретения новых ресурсов, компания хочет распространить преимущества кибербезопасности на максимально возможное количество предприятий, поставщиков услуг и ИТ-специалистов.

Но что еще более важно, инвестиции Goldman Sachs означают, что Acronis будет продолжать предлагать отличные решения для кибербезопасности, тем самым преобразуя отрасль и обеспечивая ИТ-специалистам, поставщикам услуг, предприятиям и компаниям всех размеров защиту, необходимую для противодействия современным угрозам.

Решения от Acronis обеспечивают полную безопасность, доступность, конфиденциальность и аутентификацию с помощью инновационных программных продуктов для резервного копирования, обеспечения сохранности информации, аварийного восстановления, синхронизации корпоративных файлов и совместного использования файлов. Программные решения от Acronis работают в различных средах как локально, так и в облаке.

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua