Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты, всячески помогает беженцам из Украины, которые ищут временную защиту. Большинство сотрудников активно участвуют в этой благородной инициативе, а желающие помочь могут сделать это с помощью финансовых пожертвований и гуманитарной помощи.

Acronis Cyber Foundation сотрудничает с всемирной организацией UNICEF, цель – собрать 250 000 долларов США от спонсоров Acronis.

Компания Acronis Bulgaria выделила место в своем офисе в NV Tower для сбора гуманитарной помощи от местных сотрудников. Всем этим занимается координатор – сотрудник Acronis и волонтер Красного Креста, который следит за тем, чтобы все собранное было доставлено в Болгарский Красный Крест. Сотрудники Acronis глобально жертвуют одежду, детские товары, предметы гигиены и т.д., отправляя их в гуманитарную организацию.

Кроме того, сотрудники Acronis организуют занятия по арт-терапии для украинских детей в Бургасе при поддержке местной городской администрации. Арт-терапия может помочь детям и подросткам справиться с эмоциями, снять стресс и улучшить симптомы тревожности.

Об Acronis

Acronis объединяет защиту данных и кибербезопасность, обеспечивая комплексную автоматизированную киберзащиту, которая решает проблемы безопасности, доступности, конфиденциальности, подлинности и защиты (SAPAS) современного цифрового мира. Благодаря гибким моделям развертывания, отвечающим требованиям поставщиков услуг и ИТ-специалистов, Acronis обеспечивает превосходную киберзащиту данных, приложений и систем с помощью инновационных антивирусных решений нового поколения, решений для резервного копирования, аварийного восстановления и управления защитой конечных точек на основе искусственного интеллекта. Благодаря передовым технологиям защиты от вредоносного ПО на основе машинного интеллекта и технологии аутентификации данных на основе блокчейна Acronis обеспечивает защиту любой среды – от облачной до гибридной и локальной – по низкой и предсказуемой цене.

Источник: Seenews 

По вопросам приобретения продуктов Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.