Удовлетворение потребностей клиентов является единственным наиболее важным аспектом любого бизнеса, поскольку он ведет к дополнительным продажам, росту репутации и рекомендациям «из уст в уста». Именно поэтому, для компании Acronis стало честью получение звания «Выбор клиентов» в Gartner Peer Insights среди предложений по аварийному восстановлению как услуге (DRaaS).

Кроме того, в соответствующем отчете «Voice of the Customer», в котором обобщены эти результаты, Acronis является единственной компанией, включенной в Customers’ Choice Quadrant среди всех представленных компаний. В Acronis считают, что это признание реальных пользователей этого решения заслуживает особого внимания, учитывая, что Acronis не был включен в Магический Квадрант Gartner для аварийного восстановления в качестве услуги в июне этого года.

Gartner Peer Insights и выбор клиентов

Gartner Peer Insights — это бесплатная платформа для рецензирования и оценки, предназначенная для лиц, принимающих решения в области программного обеспечения как услуг для предприятий. Перечислены почти все категории программного обеспечения как услуг, каждая из которых имеет отдельную страницу, отображающая ведущих поставщиков. Отзывы клиентов проходят строгий процесс проверки и модерации, чтобы гарантировать их подлинность. Отзывы также должны быть репрезентативными для широкого круга корпоративных клиентов из разных отраслей и регионов развертывания, вне зависимости от размера компании. Кроме того, для этих наград Gartner исключает обзоры компаний, чей годовой доход составляет менее 50 миллионов долларов.

Рейтинг аварийного восстановления как сервисного решения

На рынке DRaaS компания Gartner Peer Insights опубликовала 378 обзоров и рейтингов за период в 12 месяцев, заканчивающийся 30 сентября 2019 года. Имея 80 обзоров с общим рейтингом 4,5 из 5 звезд, Acronis получил в октябре 2019 года статус «Выбор клиентов» Acronis Disaster Recovery в качестве услуг.

Источник Acronis

Решения от Acronis обеспечивают полную безопасность, доступность, конфиденциальность и аутентификацию с помощью инновационных программных продуктов для резервного копирования, обеспечения сохранности информации, аварийного восстановления, синхронизации корпоративных файлов и совместного использования файлов. Программные решения от Acronis работают в различных средах как локально, так и в облаке.

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 44 10 или sales@softico.ua