Новый Acronis Cyber ​​Cloud 8.0 предлагает существенные улучшения базовых компонентов кибербезопасности – безопасности и доступности данных. В частности, благодаря масштабируемому групповому управлению устройствами и планам резервного копирования, поставщики услуг могут обслуживать более крупных клиентов с более крупными инфраструктурами так же легко, как управлять более мелкими.

Acronis Cyber Cloud теперь поддерживает резервное копирование и восстановление Oracle Database и SAP HANA с поддержкой приложений, а также резервное копирование Microsoft SQL Server и Microsoft Exchange Server с поддержкой кластеров.

Конечно, эти усовершенствования в Acronis Backup Cloud — это только начало. Есть еще около 25 новых функций, среди них:

  • Безагентное резервное копирование ВМ в Hyper-V – для экономии времени на развертывание агента.
  • Автоматическое заверение архивов резервных копий – для независимой проверки того, что определенные файлы не изменены.
  • Startup Recovery Manager – для восстановления машин за считанные минуты, даже если операционная система не загружается, без отдельного загрузочного носителя или сетевого подключения.

Acronis Disaster Recovery Cloud

Теперь поставщики услуг смогут использовать шифрование резервных копий для быстрого аварийного переключения. Между тем, надежно сохраненные пароли могут использоваться для автоматизации операций аварийного восстановления.

Acronis Notary Cloud

Учитывая постоянно меняющийся характер современных киберугроз, Acronis также постоянно расширяет возможности аутентификации данных. Основные улучшения в службе Acronis Notary Cloud позволят поставщикам услуг легко включать проверку данных через новую общедоступную веб-страницу, что устраняет необходимость использования пользовательского интерфейса Acronis Notary Cloud для проверки файлов.

В общей сложности более 40 основных новых функций появятся в Acronis Cyber ​​Cloud 8.0 уже в ноябре этого года. Это означает, что поставщики услуг получат не только расширенные возможности кибербезопасности, но и более эффективные способы их предоставления и новые возможности для роста.

Источник Acronis

Решения от Acronis обеспечивают полную безопасность, доступность, конфиденциальность и аутентификацию с помощью инновационных программных продуктов для резервного копирования, обеспечения сохранности информации, аварийного восстановления, синхронизации корпоративных файлов и совместного использования файлов. Программные решения от Acronis работают в различных средах как локально, так и в облаке.

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua