Компания TeamViewer, ведущий мировой поставщик решений для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, в июне 2021 года объявила о новом партнерстве с компанией SAP. Это стало первым шагом в объединении усилий для цифровой трансформации рабочих мест и процессов в промышленных средах. Партнерство включает техническую интеграцию TeamViewer Frontline, рабочего процесса на основе дополненной реальности (AR) и комплекта удаленной поддержки для автономных сотрудников с решениями SAP для управления активами и услугами, а также совместную стратегию выхода на рынок с TeamViewer.

Первые совместные варианты использования партнерства будут включать удаленное, быстрое и точное устранение неполадок на основе AR для сценариев обслуживания и ремонта у клиентов SAP в производстве промышленного оборудования и компонентов. TeamViewer Frontline и его специализированное решение для удаленной помощи на основе AR, работающее на носимых устройствах, таких как умные очки, позволяет удаленным экспертам в режиме реального времени направлять сотрудников на объекте через сложные процессы. Интеграция обеспечит полный контроль, поскольку все действия будут автоматически регистрироваться в программной системе SAP.

TeamViewer Frontline уже используется международными компаниями, такими как Deutsche Post DHL, BMW и Coca-Cola Hellenic Bottling Company.

Также в июне 2021 года в Музее Mersedes-Benz в Штутгарте, Германия, состоялось ежегодное собрание акционеров TeamViewer с отчетом по проделанной работе и стратегии. В частности, на мероприятии состоялась премьера нового официального корпоративного видео.

Источник: TeamViewer

Видео: YouTube

По вопросам приобретения TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua