Рады сообщить, что в составе Adobe Creative Cloud Pro появились новые продукты!

Теперь в составе Adobe Creative Cloud Pro появились новые продукты как для подписок Creative Cloud для команд, так и для корпоративных подписок.

В версии Pro пользователи получают доступ к приложениям и инструментам Creative Cloud с неограниченной загрузкой содержимого Adobe Stock.

Доступный контент включает:

  • стандартные изображения (фотографии, иллюстрации, векторы);
  • стандартные шаблоны (Photoshop CC, Illustrator CC, InDesign CC);
  • стандартные 3D-ресурсы (модели, источники света, материалы).

В версию Creative Cloud Pro не входят стандартные изображения с расширенной лицензией, видео (HD, 4K), шаблоны или 3D-ресурсы более высокого ценового уровня, премиальные или редакционные коллекции.

Продукты Creative Cloud Pro доступны как Все приложения или Отдельные приложения и предназначены для организаций с пятью и более пользователями. Чтобы использовать указанные преимущества, для заказа также требуется минимум пять лицензий.

Эти продукты идеально подходят для пользователей, которые в настоящее время используют Adobe Stock и / или вступают в период продления. Существующие пользователи, которые не находятся в периоде продления, должны сначала дождаться окончания срока действия их текущих лицензий, чтобы перейти на Creative Cloud Pro.

Примечание! При добавлении продуктов в консоль реселлера будьте осторожны, чтобы не добавить продукт с этикеткой Pro.

По вопросам приобретения Adobe обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua