В декабре 2020 года компания Miro представила расширение для Google Calendar. Оно упрощает работу организаторов онлайн-встреч и дает участникам доступ к онлайн-доскам, необходимый для того, чтобы сделать собрание более продуктивным.

С новым расширением Google Calendar не нужно тратить время на копирование и вставку ссылок на доску в приглашения календаря. После того, как пользователь добавит расширение через Chrome, он может получить доступ к доскам из любого приглашения календаря.

Участник может:

  • создать новую доску, идеально подходящую для планируемых заранее встреч, где можно добавить доску и добавить контент позже.
  • добавить существуюшую доску, используя селектор для немедленного доступа ко всем существующим доскам.

Лучшая часть нового расширения заключается в том, что оно упрощает управление доступом для участников. На каждой добавляемой доске можно выбрать соответствующие разрешения для гостей.

Для любой добавленной доски можно:

  • повторить настройки, которые уже были установлены;
  • предоставить гостям разрешения только на просмотр, комментирование или редактирование, при этом требуется вход в систему.

Ключевые особенности расширения:

 – Простая настройка собрания с помощью одного щелчка мыши для создания новой доски.

 – Быстрый доступ к существующим доскам через интерфейс редактора с возможностью добавления или изменения настроек доступа.

 – Автоматический доступ к доске объявлений для гостей, добавленных в календарь, в том числе и после первоначального приглашения.

Miro – это онлайн-платформа для совместной работы с интерактивными досками, которая позволяет распределенным командам эффективно работать вместе, от проведения мозговых штурмов и семинаров до планирования проектов, от разработки новых продуктов и услуг до содействия в проведении гибких встреч.

Источник Miro

По вопросам покупки продуктов Miro и обучения обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua