Компания TeamViewerмировой лидер в области решений для безопасного удаленного подключения, 10 мая 2021 года заключила партнерство с компанией Malwarebytes, ведущим специалистом в области киберзащиты, в части защиты конечных устройств, обнаружения и реакции на угрозы кибербезопасности.

Новое решение TeamViewer Remote Management заменит собой действующее ранее, построенное на Bitdefender engine, одновременно с этим повысив качество защиты и доступный функционал. Новое решение использует машинное обучение и искусственный интеллект для повышенного уровня защиты от киберугроз, делая его полноценным инструментом для обеспечения кибербезопасности. Теперь Remote Management объединяет практически весь необходимый функционал для качественной ІТ-поддержки, мониторинга и администрирования корпоративной сети и любых конечных устройств в едином приложении от TeamViewer.

С Malwarebytes TeamViewer предлагает клиентам гораздо больший набор функций и более широкую защиту – не только от известных вредоносных программ, но теперь и от эксплойтов нулевого дня, атак методом перебора и вредоносных веб-сайтов.

По вопросам приобретения решений TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам info@softico.ua или +38044 383 4410.