Решения дополненной реальности (AR) TeamViewer Frontline улучшают SAP® Extended Warehouse Management с помощью рабочих процессов на основе AR.

Компания TeamViewer, ведущий мировой производитель решений для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, сообщила об интеграции дополненной реальности (AR) Frontline с приложением SAP® Extended Warehouse Management (SAP EWM). С помощью TeamViewer Frontline Augmented Reality, приложения TeamViewer, одобренного компанией SAP и входящего в состав промышленного пакета облачных вычислений SAP, клиенты могут еще больше улучшить свои логистические процессы в SAP EWM и расширить возможности своих сотрудников с помощью AR-комплектации обзора, которая помогает повысить производительность и создать более эффективные процессы во всех складских и логистических операциях.

Интеграция с Frontline и SAP EWM позволяет предприятиям напрямую связывать работников склада и логистики в режиме реального времени с важными данными и информацией, необходимыми для выполнения их задач. Рабочие процессы на основе AR предоставляют пошаговые инструкции работникам на смарт-очках и носимых устройствах, что позволяет им работать в автономном режиме, повышая скорость комплектации в среднем на 10–15 процентов и снижая количество ошибок почти до нуля. Новые данные передаются в приложение SAP EWM прямо на рабочем месте, что позволяет постоянно проверять и оптимизировать процессы, обеспечивая значительную экономию средств.

Постоянное сотрудничество TeamViewer с SAP было отмечено наградой SAP Pinnacle Award в категории ” Partner Application – Industry Cloud”.

Источник TeamViewer

По вопросам приобретения продуктов TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua