Использование TeamViewer дает множество преимуществ Вашим клиентам, позволяя подключаться к компьютерам, мобильным и IoT устройствам из любого места, в любое время для обеспечения поддержки, удаленного решения задач, доступа к важной информации, участия в online собраниях, а также для решения многих других ежедневных дел.

Так почему бы не сделать добро тем, кто действительно нуждается в нашей поддержке?

В рамках новой трехмесячной кампании «Покупая лицензии TeamViewer, Вы помогаете детям!», TeamViewer поддерживает благотворительную организацию Tabletochki, которая оказывает помощь детям с онкологическими заболеваниями.  Фонд Tabletochki помогает больным детям на всех этапах лечения рака – от обследования, поиска и покупки лекарств до лечения в Украине или за рубежом, а также в оказании психологической поддержки. Все это делается командой фонда и волонтерами, финансируемыми за счет пожертвований.

Поэтому, до 14 мая компания TeamViewer будет перечислять 10% от стоимости с каждой новой подписки TeamViewer Business, Premium и Corporate в благотворительный фонд Tabletocki. Таким образом, с приобретением каждой новой лицензией, Вы не только помогаете своей организации, но и вносите значимый вклад в решение этой важной задачи.

По вопросам приобретения лицензий TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua

*Для получения дополнительной информации о фонде Tabletochki и их работе, пожалуйста, обратитесь к www.tabletochki.org