Производитель программного обеспечения для обработки информации и распознавания текстов, ABBYY анонсировал новый релиз для продукта ABBYY FineReader 15. Данный релиз ориентирован на увеличение функционала программного продукта, за счет добавления функционала для работы с PDF формами. Теперь FineReader позволяет создавать PDF формы с нуля, изменять их внешний вид, редактировать существующие PDF формы и настраивать действия, которые можно выполнять при работе с формами.
Также ABBYY дополнили библиотеку распознаваемых языков FineReader готическим шрифтом (Gothic OCR support (Fraktur)).

Помимо этого, ABBYY изменяет название продукта с «ABBYY FineReader 15» на «ABBYY FineReader PDF 15», дополнительно подчеркивая, что их продукт – это не просто программа для распознавания символов, а многофункциональное решение для комплексной работы с PDF файлами, оцифровки, распознавания и сравнения документов.

Новый релиз со всеми его изменениями будет доступен, как обычное обновление. Пользователям существующей версии FineReader не нужно будет ничего докупать – они просто получат уведомление о том, что их продукт готов к обновлению и получат весь новый функционал бесплатно.

По вопросам приобретения решений ABBYY обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.