Конечно, Вы не могли не заметить перестройку пользовательского интерфейса TeamViewer, где все перемены были реализованы исключительно для удобства пользователей.

Что нового в интерфейсе?

Новый дизайн упрощает работу с несколькими окнами и инструментами, объединяя их в одно удобное и простое в использовании клиентское окно.

Теперь легко идентифицировать подключение к удаленному управлению, планирование встреч, просмотр списка «Компьютеры и контакты» и создание чатов по их соответствующим значкам, которые переместились в левую навигационную панель.

В новом клиенте список «Компьютеры и контакты» находится не в отдельном окне, а в составе интегрированного клиента.

Вы можете просмотреть его, щелкнув значок «Компьютеры и контакты» в левой панели навигации.

С помощью нового элемента управления Instant Connect в верхней части клиента TeamViewer появилась возможность вставлять идентификаторы партнеров для удаленных подключений, не выходя из вкладки «Компьютеры и контакты».

Появилась новая группа в списке «Компьютеры и контакты» с названием «Недавние подключения». Эта опция отлично улучшает производительность и позволяет быстро подключаться к устройствам из недавних подключений, а не искать устройство и связываться с ним снова.

Подробнее о новых возможностях интерфейса TeamViewer Вы можете узнать по ссылке.

Если Вы хотите воспользоваться решениями TeamViewer, обращайтесь к нашим специалистам: 0 800 75-01-34 или info@softico.ua