Компания ESET – лидер в области информационной безопасности – сообщает о том, что корпоративные решения подтвердили соответствие нормам Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины. В частности, экспертные заключения ГСССЗИ получили продукты для защиты рабочих станций на операционной системе Windows и Linux, а также решение для многофакторной аутентификации и инструмент для выявления и отслеживания угроз.

Благодаря передовым технологиям решения ESET обеспечивают усиленую и многоуровневую защиту корпоративной среды, а также позволяют значительно улучшить безопасность конфиденциальных данных.

В частности, продукт ESET Endpoint Security предотвращает распространение сверхсложных угроз через сеть и сменные носители, обеспечивая надежную защиту рабочих станций.

В дополнение инструмент ESET Enterprise Inspector позволяет осуществлять всесторонний мониторинг активности рабочих станций в режиме реального времени, а также проводить глубокий анализ подозрительных процессов и быстро реагировать на инциденты кибербезопасности в сети. Таким образом это решение позволяет выявить скрытые угрозы, новые виды программ-вымогателей, попытки фишинга и другие виды атак на предприятия.

Экспертные заключения ГСССЗИ получили продукты для бизнеса ESET.

Еще один важный уровень защиты конфиденциальных данных обеспечивает продукт ESET Secure Authentication, осуществляя многофакторную аутентификацию пользователей во время доступа к корпоративным ресурсам и важной информации.

Управление корпоративными решениями осуществляется из единой консоли – ESET PROTECT, которая позволяет контролировать работу всех уровней для предотвращения, выявления и реагирования на угрозы на всех платформах. Также консоль управления обеспечивает полный обзор сети в режиме реального времени и предоставляет подробные отчеты о состоянии безопасности.

Стоит отметить, что получение экспертных заключений ГСССЗИ свидетельствует о высоком качестве корпоративных продуктов ESET и соответствии требованиям к средствам технической защиты данных Украины. Именно поэтому сертифицированные решения ESET могут быть использованы в государственных учреждениях и финансово-банковских структурах Украины, а также в международных организациях.

Источник ESET 

По вопросам приобретения решений ESET обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua