Компания TeamViewer, ведущий мировой поставщик решений для удаленного подключения и цифровизации рабочих мест, объявила о начале сотрудничества с компанией RealWear, ведущим поставщиком носимых решений с поддержкой виртуальной реальности для ведущих промышленных работников. Программное обеспечение TeamViewer для удаленного доступа интегрировано в новое облако RealWear Cloud.

Программное обеспечение TeamViewer поставляется как RealWear Cloud Assistance – встроенный в RealWear Cloud сервис, обеспечивающий техническую поддержку в режиме реального времени и улучшенное взаимодействие, позволяя ИТ- и бизнес-операторам пользователей удаленно устанавливать, настраивать, развертывать и анализировать парк устройств RealWear.  Технология TeamViewer позволяет пользователям ускорить время подготовки к производству и устранение неисправностей устройств RealWear.

С помощью RealWear Cloud клиенты могут обеспечивать и контролировать парк устройств RealWear в своей компании. Внедрение функций удаленной поддержки в эту платформу позволит оптимизировать реальные потребности бизнеса. Благодаря совместному использованию экрана и управлению интерфейсом устройства с параллельной VoIP-связью обеспечивается такой же эффект, как и при физической поддержке на объекте.

Источник: TeamViewer 

По вопросам приобретения продуктов TeamViewer обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.