24 октября в Киеве прошла Международная IT конференция “SOFTICO 2018/19. A View To The Future”.

В рамках мероприятия, организованного компанией SOFTICO, были рассмотрены последние тенденции в сфере IT-безопасности и аналитики данных, представлены преимущества и возможности облачных решений и резервного копирования данных, а также рассмотрены возможности систем автоматизации для трехмерного проектирования для построения комплексной системы конструкторско-технологической подготовки производства.

Конференция собрала более 200 участников среди которых сотрудники госструктур, образовательных учреждений, представители среднего и малого бизнеса, крупных дилеров, дистрибьюторов и компаний разработчиков программного обеспечения.

Участники имели уникальную возможность пообщаться с представителями таких компаний как: ESET, Acronis, Dassault Systèmes SolidWorks Corporation, Telia, Prime Consulting & Technologies, Bitdefender, Microsoft, Лига:Закон.

Приглашенные спикеры представили доклады, в которых рассмотрели, как цифровая трансформация меняет бизнес, раскрыли секреты успеха своих продуктов и решений, а также поделились с аудиторией планами на будущее.

Фотоотчет конференции