Компания ESET ― лидер в области информационной безопасности ― сообщает о получении звания «Претендент» по результатам отчета Omdia Market Radar, который анализирует решения для управления защитой мобильных устройств. ESET была впервые включена в исследование Omdia, став одним из семи представленных в нем поставщиков.

Независимые отчеты Omdia предоставляют полный обзор технологических экосистем, а также помогают предприятиям, производителям и поставщикам услуг понять важность защиты мобильных устройств. В частности, Omdia подчеркивает рост роли защиты смартфонов и планшетов в стратегиях кибербезопасности предприятий, а также расширение рынка таких решений в связи с массовым переходом на модели удаленной и гибридной работы.

Omdia отметила продукты ESET для защиты мобильных устройств.

Стоит отметить, что продукты ESET помогают предприятиям предотвращать, выявлять и устранять угрозы, нацеленные на пользователей мобильных устройств. В частности, в проведенном исследовании оценивались программа ESET Endpoint Security для Android отдельно и возможности управления мобильными устройствами в составе комплексного решения ESET PROTECT Enterprise.

В отчете были отмечены мощные возможности ESET для управления защитой как устройств на базе Android, так и iOS, а также инструменты для анализа угроз и использование машинного обучения в решениях по безопасности.

«Мы рады впервые попасть в этот отчет Omdia и получить звание «Претендент» в области безопасности мобильных устройств. Из-за постоянного расширения потребностей предприятий мобильные девайсы будут играть все более важную роль в системе кибербезопасности. Несмотря на существенные изменения в модели работы за последний год, мы продолжаем обеспечивать надежную защиту пользователей с помощью сочетания передовых технологий и экспертных знаний», ― прокомментировала Сюзанна Легатова, менеджер ESET по связям с аналитиками.

Источник ESET 

По вопросам приобретения продуктов ESET обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua