Киберпреступники постоянно открывают новые методы для атак на пользователей, и кибератаки становятся все более сложными. Поэтому Acronis постоянно усовершенствует свои решения, чтобы MSP могли легко расширять свои услуги и беспрепятственно управлять Acronis Cyber Protect Cloud. Новый Acronis Cyber Protect Cloud включает следующие усовершенствования:

Пакет Advanced Email Security для Acronis Cyber ​​Protect Cloud:

  • Обнаружение, предотвращение и снижение последствий атак захвата учетной записи (ATO) для Microsoft 365 с целью защиты пользователей от компрометации учетных записей электронной почты. Эта функция постоянно отслеживает учетные записи электронной почты на предмет отклонений, свидетельствующих о компрометации, предотвращает фишинг учетных записей пользователей и обеспечивает быстрое устранение последствий и локализацию учетной записи группой реагирования на инциденты в случае ATO.
  • Журнал аудита с расширенными возможностями контроля соответствия и мониторинга. Теперь можно проводить аудит и расследование любого инцидента и получать полную видимость всех действий, выполняемых администраторами и группой реагирования на инциденты.
  • Локализованный пользовательский интерфейс на удобном для вас языке – английском или недавно добавленных испанском, немецком, французском, итальянском и португальском.
  • Оперативная поддержка в чате. Общайтесь в чате с группой реагирования на инциденты непосредственно из консоли управления Advanced Email Security и получайте быстрые ответы.
  • Быстрая и легкая загрузка отчетов в формате PDF, чтобы делиться ими с клиентами.

Источник: Acronis

По вопросам приобретения продуктов Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.