Являясь мировым лидером в области кибербезопасности, компания Bitdefender продолжает развивать партнерские отношения с технологическими лидерами, которые разделяют стремление вендора  к совершенству и инновациям. На днях Bitdefender обьявил о новом многолетнем партнерстве со Scuderia Ferrari.

Начиная с Singapore Grand Prix 2022, который состоится в эти выходные, Bitdefender будет размещать логотип своей компании на шлемах гонщиков Ferrari, а также на одноместных болидах F1-75 под управлением Charles Leclerc и Carlos Sainz.

С начала чемпионата мира 2023 Formula 1 World Championship логотип Bitdefender также будет размещен на всех гоночных костюмах и униформе команд. Помимо трассы, компании также будут участвовать в маркетинговых мероприятиях, включая частные встречи с гонщиками Scuderia Ferrari и членами технической команды, экскурсии по заводу, доступ в гараж и другие эксклюзивные мероприятия.

Кроме того, Ferrari будет изучать и оценивать продукты и услуги Bitdefender в области кибербезопасности, чтобы внедрить их в свой бизнес.

“Партнерство со Scuderia Ferrari, самой легендарной командой Formula 1, является важным для Bitdefender, и мы надеемся на повышение узнаваемости нашего бренда, поскольку мы по-прежнему сосредоточены на предоставлении нашим клиентам по всему миру передовых средств защиты кибербезопасности”.

Florin Talpes
Co-founder and CEO, Bitdefender

Источник: Bitdefender

По вопросам приобретения продуктов Bitdefender обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.