Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — сообщает о получении наград от независимой организации AV-TEST за лучшие продукты для корпоративных и домашних пользователей. В частности, решения ESET Endpoint Security 7.3 и ESET Internet Security 13.2 для операционной системы Windows получили максимальные балы за защиту и удобство использования в тестированиях 2020 года.

Антивирусные решения ESET заняли лидирующие позиции в рейтинге AV-TEST 2020 года.

Стоит напомнить, что ведущая независимая организация AV-TEST использует одну из крупнейших коллекций образцов вредоносного программного обеспечения в мире, чтобы создать реальную среду для высокоточного тестирования решений.

Во время проверки оценивалось популярное антивирусное программное обеспечение для домашних и корпоративных пользователей операционной системы Windows по трем основным категориям: защита, производительность и удобство использования.

Решение ESET как для домашних, так и для корпоративных пользователей, получили 6 баллов за защиту от вредоносных программ, в частности, вирусовчервей и троянов, а также за удобство использования. Кроме этого, оба продукты получили почти по 5,5 баллов за минимальное влияние продуктов на скорость работы компьютера во время ежедневного использования.

Кроме отличных результатов, этим летом ESET получила свой 100-й сертификат AV-Test. Стоит отметить, что первый сертификат AV-Test был вручен 10 лет назад, а именно в июне 2010 года.

«Нас очень вдохновляет продолжать получать признание за решение ESET для дома и бизнеса, а также достигать отличных результатов в независимых тестированиях в течение 10 лет. Мы очень гордимся своей работой по улучшению безопасности технологий, — комментирует Роман Ковач, директор по исследованиям компании ESET. — Признание AV-Test подтверждает эффективную работу решений ESET в условиях реальных сценариев. Это означает, что корпоративные и домашние пользователи могут рассчитывать на надежные решения ESET, которые обеспечат защиту конфиденциальных данных как на рабочих, так и на домашних устройствах».

Источник ESET 

По вопросам покупки продуктов ESET и обучения обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua