Simplify3D

Вы можете узнать цену и купить лицензии Simplify3D обратившись в отдел продаж SOFTICO. У нас вы можете получить оптимальные цены, консультацию по лицензированию, а также техническую поддержку по ряду производителей.

Характеристики:

Simplify3D — инновационная программа для 3D печати!

Полное описание

  • Быстрая работа слайсера и окна предварительного просмотра (на порядок быстрее аналогичных программ).
  • Продвинутая настройка параметров печати, включающая в себя изменение параметров скорости печати и температуры послойно
  • Расширенные настройки заполнения и поддержки, вплоть до выбора угла, под которым будет производиться заливка.
  • Система ручного редактирования поддержек.
  • Улучшенный алгоритм автоматического расчета кривых.
  • Новые возможности для печати на принтерах с 2 печатающими головками.
  • Печать нескольких объектов одновременно с разными параметрами печати.
  • Возможность исправления моделей непосредственно в программе в автоматическом или в ручном режимах.

Основные преимущества программы Simplify3D

Идеальный первый слой – залог успешной 3d печати. В Simplify3D реализована система печати пробного контура модели (SKIRT) для проверки калибровки стола, качества пластика и выявления ошибок еще на стадии предварительной печати.

Продвинутая настройка режимов печати для разных слоев модели. Это невероятная функция позволит вам печатать еще более высококачественные изделия. Вы сами выбираете, с какой скоростью, с какой температурой, какую часть детали будет печатать принтер, тем самым выполняется оптимизация и уменьшается время печати, без потери качества. Это главный “ноу хау” программы Simplify3D.

Simplify3D так же позволяет задавать размер сопла на каждый экструдер отдельно, тем самым вы можете печатать внешний контур соплом меньшего диаметра, в то время как заполнение, поддержку можете печатать соплом большего диаметра. Что позволяет еще больше оптимизировать процесс печати и сократить время на печать.

Сталкиваетесь с проблемной печатью из-за того, что модель плохо прилипает к столу? Перепробовали много советов и потратили уйму времени и все равно без правки модели печать не получается? Не проблема, создатели Simplify3D и на этот раз не оставили своих пользователей в трудном положении. В программу встроена функция BRIM, которая без труда позволяет, без изменения модели в графических редакторах, быстро напечатать сложную деталь.

Функция BRIM позволяет надежно прикрепить углы от отлипания и не испортить уже готовую деталь, так же данная функция более экономна, чем всеми известная функция RAFT в программе Makerware, поскольку вы сами можете задавать толщину и размеры данной поддержки.

Simplify3D анализирует и исправляет проблемные участки (полигоны) в 3д моделях. Все это он делает за вас автоматически, теперь вы можете спать спокойно.Возможность создавать поддержку вручную там, где вы считаете это необходимым, теперь стало просто и удобно, а главное – реально!Процесс генерации слайсинга (процесс перевода 3D модели в управляющий код)опережает все существующие программы на порядок, а предварительный просмотр теперь строится практически за секунды, больше никаких долгих и томительных ожиданий увидеть построение детали вживую слой за слоем.