Bitdefender Family Pack

Вы можете приобрести лицензии Bitdefender Family Pack, обратившись в отдел продаж SOFTICO. Компания SOFTICO имеет статус Country partner по решениям Bitdefender в Украине. У нас вы можете получить оптимальные цены, консультацию по лицензированию, а также профессиональную техническую поддержку по ряду производителей.

Характеристики

Многоуровневая защита Bitdefender Family Pack защищает документы, фотографии и видео от всех известных и новых угроз, включая вымогательство и вредоносные программы.

Полное описание

Семейный пакет Bitdefender Family Pack 2020 вносит существенные изменения в способ выявления и отображения онлайн-угроз. Новейший адаптивный уровень защиты на основе сети предотвращает использование уязвимостей в системе, а также выявляет и блокирует попытки. Останавливает атаки бот-сети и предотвращает отправку конфиденциальной информации в незашифрованых формах.

Основные возможности Bitdefender Family Pack 2020:

  • Защита до 15 устройств в домашней сети.
  • Улучшенный родительский контроль, позволяющий наблюдать за деятельностью Ваших детей в сети. Защита детей от вредного онлайн-контента и нежелательных личностей.
  • Многоуровневая защита от вымогательства для обеспечения безопасности документов, семейных фотографий и видеозаписей от всех известных и новых угроз, включая вымогательство и вредоносные программы.
  • Неуязвимость распознавания угроз, позволяет остановить современные атаки, практически не влияя на производительность системы.
  • Безопасный VPN для полной конфиденциальности в Интернете 200MB/день.
  • Интуитивно понятный и удобный интерфейс, который легко устанавливается и настраивается. Настройте профили своих детей и получайте отчеты об их повседневной деятельности в сети, используя панель инструментов в вашем профиле Bitdefender Central.
  • Поддержка 24/7.