Производитель программного обеспечения для обработки информации и распознавания текстов ABBYY сообщает, что больше не будет предоставлять техническую поддержку для старых версий ABBYY FineReader, а также для некоторых продуктов, которые уже не поддерживаются.

Все зарегистрированные пользователи получат письмо об этих изменениях.

Все пользователи неподдерживаемых бизнес-продуктов, которые будут связываться с ABBYY, будут направлены на региональных менеджеров, а далее на партнеров компании для выдачи ценовых предложений. Таким пользователям будет отказано в технической поддержке (включая запросы по активации).

Также просим обратить Ваше внимание, что хоть такие продукты, как PDF Transformer+, уже не поддерживаются, пользователи этого продукта еще могут приобрести ABBYY FineReader PDF 15 со скидкой в ​​соответствии с позиции UPG. В то же время, пользователи ABBYY FineReader 11 и более поздних версий не могут получить такую ​​скидку.

Для удобства пользователей:

Список поддерживаемых продуктов

Список неподдерживаемых продуктов

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения решений ABBYY обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua