Как и весь мир, компания SOTI потрясена фотографиями и новостями с войны в Украине. SOTI осуждает незаконное вторжение в Украину и призывает к восстановлению мира, свободы и защите украинского народа.

SOTI совместно с правительством Канады приняла следующие меры в соответствии с санкциями, вступившими в силу 28 февраля 2022 года, которые в настоящее время остаются в силе.

  • SOTI поддерживает своих сотрудников и их семьи, которые столкнулись с огромными трудностями военного положения. Чтобы поддержать людей по всему миру, пострадавших от войны, SOTI помогает решать вопросы, связанные с личными банковскими операциями, оформлением виз, переездом и т. д. SOTI продолжает сотрудничать с мировыми финансовыми организациями, правительственными учреждениями и другими структурами, чтобы оказать поддержку и выступить в защиту пострадавших от войны.
  • Компания SOTI прекратила новые продажи и банковские операции в России.
  • SOTI выделила более $50 000 на поддержку гуманитарной помощи Украине.
  • SOTI бесплатно предоставляет лицензии, услуги и поддержку украинским организациям, позволяя им безопасно развертывать, управлять и обслуживать мобильные устройства.

SOTI продолжает поддерживать Украину, до тех пор, пока это будет нужно.

Источник SOTI 

По вопросам приобретения продуктов SOTI обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua