Devolutions

Вы можете купить у нас решения Devolutions, а также получить консультацию по цене, лицензированию и поддержке. Цена продуктов зависит от модели лицензирования. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас, как оптимальнее всего купить лицензии Devolutions в вашем конкретном случае.

Devolutions является ведущим поставщиком инструментов удаленных подключений, сетевых доступов, управления паролями и учетные данными для сетевых администраторов и ИТ-руководителей.

Devolutions, и мы с ними в этом согласны, считают, что ИТ-отделы больше не является источником расходов, теперь они генераторы доходов. ИТ подразделения уже стали наиболее важным активом организаций в процессе получения преимущества в конкурентной борьбе. Именно для упрощения работы ИТ служб Devolutions придумывают решения реальных ИТ-задач, плюс повышение эффективности и производительности на предприятиях по всему миру.  Список решений включает Remote Desktop Manager, Password Vault Manager, Devolutions Cloud и Devolutions Server.

Основанная в 2004 году, компания разрабатывает продукты для повышения эффективности ИТ, предоставляя профессиональные, экономичные и лёгкие в использовании инструменты управления поддержки мирового класса. Офис компании располагается в Монреале, Канада.