19 сентября во Львове компания SOFTICO совместно с Dassault Systèmes и при поддержке Tech StartUp School, провели мероприятие SOLIDWORKS DAY.

SOLIDWORKS DAY во Львове – мероприятие, направленное на поддержку и продвижение главного события года на рынке САПР и PLM – SOLIDWORKS SUMMIT UKRAINE 2019, которое пройдет в Киеве 30 октября.

Мероприятие собрало более 60 участников, среди которых были инженеры-конструкторы, инженеры-технологи, а также специалисты, чья работа связана с производством.

Гости SOLIDWORKS DAY узнали о том, как с помощью решений SOLIDWORKS проектировать инновационные промышленные изделия и проводить их виртуальные испытания, выполнять подготовку к производству, и многое другое.

Участники мероприятия получили уникальную возможность пообщаться лично с Азаматом Кардановым, Директором по развитию бизнеса SOLIDWORKS в Украине, Dassault Systèmes, и сертифицированным инженером SOLIDWORKS, SOFTICO – Александром Борченко.

Специальными гостями выступили представители компании HP: Игор Евчук, категорийный менеджер HP, и Олег Гурович, Менеджер категории широкоформатных устройств HP.

Фотоотчет мероприятия

Компания Dassault Systèmes воплощает принцип 3DEXPERIENCE, обеспечивая отдельных людей и компании виртуальной средой для создания устойчивых инноваций. Ведущие решения компании помогают изменить подход к разработке, производству изделий и сервису.

По вопросам приобретения решений SOLIDWORKS обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 410или solidworks@softico.ua