Компания ESET — лидер в области информационной безопасности — информирует о том, что решение Safetica версии 9 сертифицировано Государственной службой специальной связи и защиты информации Украины. Получение экспертного заключения подтверждает, что решение можно использовать во всех государственных, финансовых, международных и других организациях.

Safetica сохраняет важные данные внутри компании и контролирует личные устройства сотрудников. ESET.

Преимущества Safetica

Решение охватывает все основные каналы утечки информации, а также обеспечивает обзор всех возможных опасных операций с данными в компании. Safetica также показывает оповещения, когда пользователь потенциально может нарушить политику.

У компаний нет необходимости в дополнительном квалифицированном персонале или аппаратном обеспечении, поскольку продукт легко разворачивать и просто использовать. Кроме этого, лицензирование осуществляется от 10 объектов, поэтому решение подходит для малых и средних предприятий.

Напоминаем, что в новой версии Safetica 9.3 были расширены возможности аудита, в частности добавлена поддержка macOS и Android. Возможность кроссплатформенного аудита позволяет получить более полный контроль операций с файлами и конфиденциальной информацией.

Стоит отметить, что с 2016 года Safetica входит в объединение ESET Technology Alliance, которое создано для обеспечения надежной защиты конфиденциальных данных организаций.

Источник ESET

По вопросам приобретения решений ESET обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.