Данные стали самым ценным ресурсом в мире и составляют основу повседневных операций почти каждого бизнеса. Организации и поставщики услуг всегда ищут способы повысить эффективность и надежность своих центров обработки данных, а также удовлетворить потребности своих пользователей с минимальными затратами.

Acronis представил значительное обновление Acronis Cyber ​​Infrastructure с новыми возможностями и улучшениями производительности с одновременным усилением безопасности и доступности критически важных для бизнеса данных.

Об Acronis Cyber ​​Infrastructure

Acronis Cyber ​​Infrastructure — это простое в использовании, надежное и экономичное решение, которое обеспечивает файловое, блочное и объектное хранилище данных. Поддерживает несколько вариантов одновременного использования, включая резервное хранилище данных и аварийное восстановление. Гибкое лицензирование и масштабируемость позволяют платить только за ресурсы, которые использует клиент. Идеально подходит для организаций, которым нужна локальная облачная среда, а также для поставщиков, которые предоставляют облачные услуги своим клиентам.

Acronis Cyber ​​Infrastructure оптимизировано для решений Acronis Cyber ​​Protection, но может обеспечить хранение и защиту для любой рабочей нагрузки. Выбрать можно из более чем 26 центров обработки данных по всему миру.

Что нового в Acronis Cyber ​​Infrastructure 4.5?

Последняя версия Acronis Cyber ​​Infrastructure, разработанная с учетом бизнес-потребностей клиентов. Она содержит новые функции, которые улучшают и расширяют ее эффективность, управляемость, производительность и безопасность.

  • Улучшенное управление кодированием стирания данных. Теперь клиенты могут изменять схему кодирования стирания онлайн и более эффективно хранить свои данные, отслеживая ход изменения схемы резервирования.
  • Повышенная производительность кластера. Acronis Cyber ​​Infrastructure теперь автоматически определяет все рабочие диски, производительность которых упала до недопустимых значений. Это позволяет кластеру избегать использования вышедших из строя дисков и дает возможность заменить их.
  • Расширенная безопасность для узлов инфраструктуры. Обеспечивает безопасность данных клиентов с помощью простой настройки правил брандмауэра для входящего трафика. Это обеспечивает защиту интерфейсов узлов Acronis Cyber ​​Infrastructure от подключения к устройствам за пределами указанного диапазона IP-адресов.
  • Оптимизированное использование памяти. Теперь есть возможность оптимизировать использование памяти и повысить совокупную стоимость владения с помощью функции избыточного выделения памяти.

Решение Acronis Cyber ​​Infrastructure поддерживает интеграцию общедоступного облака через Google Cloud, Microsoft Azure и AWS и оптимизировано для работы с набором продуктов Acronis Cyber ​​Cloud для обеспечения бесперебойной работы.

Версия 4.5 Acronis Cyber ​​Infrastructure имеет новые функции и оптимизацию, чтобы сделать хранилище данных более гибким, а безопасность – более надежной. С этим обновлением Acronis продолжает обеспечивать безопасность, доступность, конфиденциальность, аутентичность и безопасность (SAPAS) данных, приложений и систем организаций.

Источник Acronis

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.