Компания MSAB, лидер в области мобильной криминалистики, объявила о выходе новой версии XRY 8.2.4. В новую версию добавлена поддержка более 100 профилей новых устройств и приложений, а также расширены возможности для более эффективной работы.

С новой версией XRY 8.2.4. можно выполнять целевое извлечение данных из устройств Apple iOS, разблокированных с помощью эксплойта Checkra1n или другими способами, что позволит вам получить важные данные из самых популярных приложений, таких как WhatsApp, WeChat, Facebook Messenger и т.п. за десять минут или меньше.

Еще одно усовершенствование: После выполнения физического извлечения из устройств Samsung Galaxy S6 на базе Exynos и Samsung Galaxy S7 на базе Qualcomm XRY теперь автоматически восстанавливает эти устройства до их первоначального состояния, экономя время и силы операторов.

В XRY 8.2.4 также добавлена поддержка устройств Alcatel, часто используемых преступниками в качестве одноразовых мобильных телефонов. Кроме того, обновлена поддержка XRY Cloud и усовершенствована программа XRY Photon для приложений WhatsApp и Signal.

Вы можете ознакомиться с полным списком всех улучшений на сайте компании или загрузить пробную версию программы на клиентском портале MSAB.

По вопросам приобретения решений MSAB обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.