Компания ESET ― лидер в области информационной безопасности ― получила награду Tech Cares за 2021 год от ресурса TrustRadius. Вторая ежегодная премия Tech Cares отметила компании с высоким уровнем корпоративной социальной ответственности.

Номинантом Tech Cares могла стать организация, которая работает в области технологий и предлагает корпоративные продукты, а также демонстрировала высокую социальную ответственность в 2020 и 2021 годах. Любой из желающих, включая сотрудников компании, мог предложить собственного номинанта. Все представленные организации тщательно проверялись исследовательской группой TrustRadius на соответствие критериям отбора.

ESET лидер в достижении прогресса в социальном, экологическом и культурном направлениях.

Наряду с другими новаторами технологической индустрии, ESET является лидером в достижении значительного прогресса в социальном, экологическом и культурном направлениях. В частности, ESET представила ресурс Safer Kids Online, который отражает стремление компании создать безопасную среду для детей, чтобы они могли беспрепятственно использовать все возможности Интернет-сети. Кроме этого, премия ESET Science Award сосредоточивает внимание на важности значительных научных прорывов для общества. Основанная в 2019 году, премия помогает привлекать талантливых студентов к карьере в области науки, поскольку в компании ESET считают, что именно наука является залогом развития и прогресса стран.

«В ежедневной деятельности мы стараемся руководствоваться принципами социальной ответственности и экологичности подхода. Наши усилия направлены на построение более безопасной цифровой среды. Однако помимо создания инновационных решений в сфере кибербезопасности, мы стараемся поддерживать образование и науку, ведь хотим менять не только онлайн-мир, но и общество», ― Сюзанна Легатова, менеджер ESET по связям с аналитиками.

Источник ESET 

По вопросам приобретения решений ESET обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.