Компания ESET ― лидер в области информационной безопасности ― признана образцовым поставщиком в отчетах: The Forrester Tech Tide™: Zero Trust Threat Detection And Response, Q2 2021 и The Forrester Tech Tide™: Threat Intelligence, Q2 2021. Такой результат свидетельствует о широких возможностях ESET, а именно ―  мощном выявлении и реагировании на инциденты на рабочих станциях, а также анализе угроз.

Отчеты проверяют качество экосистемы технологий и помогают организациям выбрать нужные решения. В первом отчете Forrester проанализированы 17 категорий технологий поставщиков, которые обеспечивают выявление угроз и реагирования на них в соответствии с моделью безопасности «Zero Trust». Эти возможности помогают выявлять атаки, которые могли остаться незамеченными для других инструментов для предотвращения заражения угрозами.

Во втором отчете анализируется 15 категорий технологий и услуг, которые обеспечивают эффективную защиту, основанную на анализе угроз. Признание компании ESET в отчетах свидетельствует о высокой ценности ее продуктов и услуг для бизнеса, в частности ESET Enterprise Inspector и ESET Threat Intelligence, которые использовались во время многочисленных исследований вредоносных программ.

Компания ESET помогает выбрать нужные решения для защиты организаций.

Выявление угроз и реагирование на них в соответствии с моделью безопасности «Zero Trust» имеют решающее значение для любого современного бизнеса. Как отмечает Forrester, продукты с таким функционалом являются следующим поколением решений для защиты рабочих станций, которые обеспечивают большую видимость и контроль.

Кроме этого, с развитием угроз и увеличением количества атак необходимым компонентом в системе безопасности компаний из любой области становится анализ угроз. Такие сервисы помогают отслеживать вредоносные программы и усиливают защиту корпоративной сети.

Стоит отметить, что ESET признана экспертом в области анализа угроз, поскольку компания предоставляет подробную информацию о киберугрозах и идентификаторах компрометации. Эти данные, которые собираются и оцениваются большой группой исследователей со всего мира, используются во всех продуктах ESET.

 «Мы гордимся признанием сразу в двух отчетах Forrester, в которых рассматривались решения для обнаружения и реагирования на инциденты на рабочих станциях, а также сервис для анализа угроз. Получение признания в таких отчетах является результатом постоянных инвестиций компании в свои технологии и исследования для обеспечения надежной защиты наших пользователей от сложных угроз, ―  комментирует Сюзанна Легатова, менеджер ESET по связям с аналитиками. ― Мощные решения для обнаружения и реагирования на инциденты, а также возможности анализа угроз сейчас важны для всех предприятий и организаций. Поэтому мы гордимся тем, что Forrester рекомендует нас как поставщика, который помогает организациям создавать надежные системы безопасности на основе наших технологий».

Источник ESET 

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения лицензий ESET обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.