Значительное увеличение объема данных о местоположении, извлечение более точных данных с большего количества устройств более безопасно и за меньшее время, просмотр данных, полученных по судебным ордерам на предоставление информации и многие другие возможности уже доступны в новых версиях криминалистических программных продуктов XRY 9.1, XAMN 5.1 и XEC Export 6.0.1.

XRY 9.1

XRY 9.1 обеспечивает значительную скорость извлечения и декодирования данных из еще большего количества поддерживаемых мобильных устройств, общее количество которых уже превысило 32 400. Улучшенный пользовательский интерфейс делает процесс извлечения данных легким, как никогда ранее. Кроме того, теперь вы можете получить доступ к заблокированным устройствам LG Android Qualcomm и извлечь из них данные в полном объеме.

XAMN 5.1

Для обработки более широкого спектра данных, связанных с мобильными устройствами, XAMN позволяет вам теперь загружать и просматривать данные, полученные по судебным ордерам на предоставление информации, относящейся к вашему делу. В XAMN версии 5.1 также обеспечен быстрый доступ ко всем приложениям со стартовой страницы, что позволяет упростить экспертам работу с декодированными информационными артефактами.

XAMN Horizon представляет новую функцию, автоматически устанавливающую связь между профилями, которые идентифицируются, как имеющие отношение к делу.

XEC Export 6.0.1

В XEC Export 6.0.1 добавлены дополнительные опции экспорта данных для форматов Open Office OTD и ODS, а также новый модуль экспорта NUIX для переноса данных в различные форматы в виде полностью автоматизированного сервиса, работающего в фоновом режиме.

Компания MSAB рекомендует всем своим клиентам загрузить с клиентского портала полное описание изменений для получения исчерпывающей информации обо всех обновленных возможностях продукта, а также поддерживаемых устройствах и приложениях.

Партнерский портал

Источник MSAB 

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения решений MSAB обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua.