Ведущая мировая компания в области кибербезопасности Bitdefender, была названа лучшей на рынке решений для защиты рабочих станций по результатам исследований аналитической компании Radicati.

В отчете Radicati производители оценивались по двум критериям: функциональность продуктов и стратегическое видение компании. Стратегическое видение участников оценивалось через варианты развертывания, надежность техподдержки, обнаружение вредоносных программ, инструменты удаления антивируса, брандмауэр, фильтрацию URL-адресов, управляемое обнаружение и реагирование, шифрование и многие другие особенности.

Bitdefender – это интегрированная платформа, которая легко развертывается, позволяет анализировать риски, предотвращать атаки, обеспечивает EDR для конечных точек, облачных ресурсов и устройств, подключенных к сети.

«На протяжении 19 лет компания Bitdefender концентрировалась на инновациях и технологических разработках”, – сказал Steve Kelley, President and General Manager of Business Solutions Group at Bitdefender. Это принесло нам большой успех и помогло достичь высоких результатов на рынке безопасности. Для нас большая честь получить признание от авторитетной организации Radicati».

Источник Bitdefender 

По вопросам приобретения решений Bitdefender обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua