На Acronis Global Cyber ​​Summit 2019, который проходил в период с 13 по 16 октября 2019г. в Майами-Бич, Флорида, США, компания Acronis анонсировала сразу три новых решения кибербезопасности:

  • AcronisCyber ​​Protect— первое универсальное решение для кибербезопасности, которое объединяет семь ключевых требований защиты, включая резервное копирование, аварийное восстановление, защиту от вредоносных программ на основе AI, сертификацию и проверку подлинности данных, оценку уязвимости, управление исправлениями и удаленную помощь.
  • Acronis Cyber Infrastructure – универсальное программно-определяемое инфраструктурное решение, которое использует стандартное аппаратное обеспечение и сочетает вычислительную, программно-определяемую сетевую, блочную, файловую и объектную рабочие нагрузки. Acronis Cyber ​​Infrastructure предлагает самую низкую на рынке стоимость вторичного хранения данных и управления ими, а также надежную и безопасную среду для запуска Acronis Cyber ​​Platform и решений на ее основе.
  • Acronis Cyber Platform – основа всех сервисов Acronis, которая включает в себя ряд API-интерфейсов, поддерживаемых наборами для разработки программного обеспечения (SDK) и образцом кода, который, как было объявлено, Acronis открывает для независимых разработчиков ПО и партнеров.

Президент и Главный операционный директор Acronis, Стас Протасов отметил, что, получая доступ к платформе, разработчики могут защищать новые источники данных, добавлять новые места хранения данных, реализовывать новые функции управления данными и интегрировать свои приложения с решениями Acronis для кибербезопасности. В результате независимые поставщики программного обеспечения, производители оборудования, поставщики услуг и реселлеры могут интегрировать Acronis в свои приложения или системы и получать новый доход и решать задачи, с которыми сталкиваются их клиенты.

Решения от Acronis обеспечивают полную безопасность, доступность, конфиденциальность и аутентификацию с помощью инновационных программных продуктов для резервного копирования, обеспечения сохранности информации, аварийного восстановления, синхронизации корпоративных файлов и совместного использования файлов. Программные решения от Acronis работают в различных средах как локально, так и в облаке.

По вопросам приобретения решений Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua