Компания Acronis получила награду Frost&Sullivan за инновации в защите данных в Северной Америке.

Решение Acronis Cyber ​​Protect набрало 10 баллов из 10 по критериям сравнительного анализа новых атрибутов продукта и влияния на клиента:

Среди них:

  1. Соответствие потребностям
  2. Качество
  3. Инновации
  4. Позиционирование
  5. Опыт покупки покупателем
  6. Опыт обслуживания клиентов
  7. Эквивалентность бренда

Главный игрок в управлении данными и защите конечных точек

Анализируя рынок и Acronis в целом, в Frost&Sullivan объясняют, что “облачные” службы кибербезопасности, которые объединяют возможности резервного копирования и восстановления, миграции, обеспечения безопасности в рамках единой платформы, являются оптимальным способом защиты данных конечных точек, чем когда-либо ранее. Acronis активно демонстрирует себя как ведущий игрок на рынке управления данными и защиты конечных устройств, предлагая инновационные продукты, интегрирующие ключевые функции, необходимые для обеспечения защиты и использования корпоративных данных.

Инновационная защита данных

В Frost&Sullivan обозначили, что «Acronis Cyber ​​Protect – одно из первых интегрированных решений для защиты данных и кибербезопасности на рынке. Оно сочетает в себе резервное копирование данных, аварийное восстановление и восстановление с защитой от вредоносных программ на основе AI, функции управления конечными точками, такие как: оценка уязвимостей и управление исправлениями, фильтрация URL-адресов, контроль работоспособности накопителя и возможности криминалистической экспертизы для единого комплексного инструмента кибербезопасности. В то время, когда многие клиенты хотят использовать одну виртуальную панель для управления данными, Acronis предлагает простое, эффективное и безопасное интегрированное решение, не похожее на другие решения на рынке».

Как говорится в сообщении, «Acronis Cyber Protect – это хорошо спланированный, продуманный сервис, гарантирующий клиентам высокий уровень киберзащиты». Компания учитывает несколько аспектов защиты данных, кибербезопасности и управления информационными технологиями, которые в настоящее время недоступны на единой платформе от конкурентов на рынке. Результатом является высококачественный продукт, который дает пользователям возможность упорядоченного и эффективного взаимодействия с сервисом».

Уже более 16 лет Acronis завоевывает репутацию новатора на рынке, постоянно предоставляя передовые и перспективные решения для своих клиентов и партнеров.

Получение этой награды от престижной исследовательской фирмы, такой как Frost&Sullivan, чрезвычайно важно, учитывая все усилия и опыт, которые были вложены в разработку Acronis Cyber ​​Protect.

Источник Acronis 

По вопросам приобретения продуктов Acronis обращайтесь к нашим специалистам +380 (44) 383 4410 или sales@softico.ua